Resultado de licitación
ADQUISICION MATERIAL DE ENFERMERIA PARA LICEO MANUEL MONTT DE LA COMUNA DE VICTORIA - Readjudicada en Id 3709-36-R123
Código 492c50f7-9138346 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Go back technology limitada | Go back technology limitada
- Monto adjudicado
- CLP 11.002.987
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Go back technology limitada | Go back technology limitada
RUT 764717384
GRUPO JD SPA | Grupo JD SpA
RUT 775375051
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION MATERIALES DE ENFERMERÍA DEL LICEO MANUEL MONTT DE LA COMUNA DE VICTORIA | 1 Unidad | CLP 11.002.987 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.