← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PARA LA FORMACIÓN INICIAL EN ARTES AAE Y MÚSICA

Código 492c5def-9390303 · I MUNICIPALIDAD DE CHANARAL | I MUNICIPALIDAD DE CHANARAL · Atacama

Resultado oficial

Ganó FUNDACION PROYECTO SER HUMANO | Fundación Ser Humano

Monto adjudicado
CLP 13.229.994
Fecha de adjudicación
22-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FUNDACION PROYECTO SER HUMANO | Fundación Ser Humano

RUT 650833333

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PARA LA FORMACIÓN INICIAL EN ARTES, ÁREAS DE ARTES ESCENICAS Y DE MÚSICA POR UN PERIODO DE TRES MESES. SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, PAGINA 19 A LA 23.1 UnidadCLP 13.229.994

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 492c5def-9390303? | GanaLicitaciones.cl