Resultado de licitación
CONST. DE LA SALA DE ROPERILLOS PARA LA SIPOLCAR
Código 492cd3c3-9441944 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA ASPEZ SPA | CONSTRUCTORA ASPEZ SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.137.700
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA ASPEZ SPA | CONSTRUCTORA ASPEZ SPA
RUT 779967255
LEONEL HUMBERTO SALINAS VALDIVIA | Leonel Humberto
RUT 114665304
MAPA SERVICIOS INTEGRALES SPA | MSI
RUT 778135116
WALLIS ARACELI BRAVO TORRES | Wallis Bravo Torres
RUT 140267880
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFORME A LO DETALLO EN EL ANEXO UNO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 6.137.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.