Resultado de licitación
SERVICIOS DE ALIMENTACIÓN Y ALOJAMIENTO CON TRASLADO INCLUIDO PARA JORNADA DE TRABAJO 2023 PARA LA MEDICIÓN DE RESULTADOS PARCIALES 2023 Y CONTRUCCIÓN DE INICIATIVAS 2024 TODO DENTRO DEL MARCO DE LA PLANIFICACIÓN ESTRATÉGICA DE LA UNIDAD DE GESTION Y DE
Código 49322fed-9260124 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 7.350.000
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
Juan Pablo De La Hoz EIRL | EL MONONO
RUT 765535522
TU COLABORADOR OUTSOURCING SPA | OS Colabora spa
RUT 773198691
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE ALIMENTACIÓN Y ALOJAMIENTO CON TRASLADO INCLUIDO PARA JORNADA DE TRABAJO 2023 UGDP | 1 Unidad | CLP 7.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.