Resultado de licitación
MEJORAMIENTO DE PISO FERIA ARTESANAL SECTOR COSTANERA CIUDAD DE DALCAHUE
Código 4932eaab-9108063 · I MUNICIPALIDAD DE DALCAHUE | Secpla · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA ANTONIO AVILA OLEA LIMITADA | Constructora 2A EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 63.025.209
- Fecha de adjudicación
- 10-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA ANTONIO AVILA OLEA LIMITADA | Constructora 2A EIRL
RUT 760955361
JOSÉ ARTURO OYARZÚN TORRES | Jose Arturo Oyarzun Torres
RUT 12203237K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO DE PISO FERIA ARTESANAL SECTOR COSTANERA, CIUDAD DE DALCAHUE, DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, PLANOS, FORMATOS Y DEMÁS ANTECEDENTES ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 63.025.209 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.