Resultado de licitación
ADQ DE TORTAS CON MOTIVOS NAVIDEÑOS
Código 4933bd10-9270756 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA ANGELICA SANCHEZ RIOS | Claudia Angelica
- Monto adjudicado
- CLP 3.001.050
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLAUDIA ANGELICA SANCHEZ RIOS | Claudia Angelica
RUT 223667244
MARIANELA DEL PILAR SAAVEDRA BASTÍAS | DELICIAS DE MARY
RUT 88118812
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ DE TORTAS CON MOTIVOS NAVIDEÑOS PARA DIFERENTES ACTIVIDADES CON ADULTOS MAYORES, USUARIOS DISCAPACIDAD Y DEMÁS ORGANIZACIONES EN TORNO A LAS ACTIVIDADES NAVIDEÑAS 2023. MÁS ANTECEDENTES EN ANEXO NRO. 01 Y BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Unidad | CLP 3.001.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.