← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMBIO DE PISO EN SECTOR HABITABILIDAD MARITGOBHARO

Código 49374e46-9304649 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE HANGA ROA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MAEVA ELIZABETH MARÍA TUKI GARCÍA | Maeva Elizabeth María

Monto adjudicado
CLP 4.420.000
Fecha de adjudicación
22-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MAEVA ELIZABETH MARÍA TUKI GARCÍA | Maeva Elizabeth María

RUT 170596463

Ganador

MAEVA TUKI GARCÍA E.I.R.L. | MOANA SERVICES

RUT 77161308K

VÍCTOR ANDRÉS VAI MIRI RAGI HAOA HAOA | VICTOR ANDRES VAI MIRI RAGI

RUT 183845233

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMBIO DE PISO EN SECTOR HABITABILIDAD MARITGOBHARO1 UnidadCLP 4.420.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 49374e46-9304649? | GanaLicitaciones.cl