Resultado de licitación
CURSO DE CIBERSEGURIDAD PARA DIFROL
Código 4939068f-9407427 · Dirección Nacional de Fronteras y Límites del Estado | Dirección Nacional de Fronteras y Límites del Estado · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANDRÉS MARCELO GUTIÉRREZ CAVALCANTI, SERVICIOS DE TELECOMUNICACIONES, | Australtel OTEC
- Monto adjudicado
- CLP 2.700.000
- Fecha de adjudicación
- 19-08-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ANDRÉS MARCELO GUTIÉRREZ CAVALCANTI, SERVICIOS DE TELECOMUNICACIONES, | Australtel OTEC
RUT 76314397K
BASELINE, CONSULTORÍA E INGENIERÍA SPA | BASELINE CYBERSECURITY
RUT 769742271
BLUE LOCK AI SPA | Blue Lock AI
RUT 775725176
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
Capacitación Usach Compañía Limitada | Capacitación Usach Compañía Limitada
RUT 764213203
CYBERTRUST SPA | Cybertrust Latam Limitada
RUT 765365155
IACC S.A. | IACC
RUT 878452003
JUAN LADISLAO PARRA LLANCA | 80523890
RUT 80523890
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DE CIBERSEGURIDAD PARA LOS FUNCIONARIOS DE DIFROL | 1 Unidad | CLP 2.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.