Resultado de licitación
Servicio de Mudanza desde comuna de Arica hasta comuna de Vitacura
Código 49397c42-9287305 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | 2° Jdo de Familia de San Miguel · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE
- Monto adjudicado
- CLP 2.900.000
- Fecha de adjudicación
- 09-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE
RUT 772713096
Transportes Expreso Sur | Transportes Expreso Sur
RUT 768392501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mudanza de bienes y enseres desde la comuna de Arica (Región de Arica y Parinacota) hacia la comuna de Vitacura (Región Metropolitana) según direcciones de origen y destino indicadas en especificaciones técnicas. | 1 Unidad | CLP 2.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.