← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTRUMENTOS MUSICALES SEP ESC. UNO SAN AGUSTIN

Código 493b4d43-9366397 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule

Resultado oficial

Ganó AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces

Monto adjudicado
CLP 2.610.252
Fecha de adjudicación
25-07-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces

RUT 760526150

Felipe Gabriel | Felipe Gabriel

RUT 770039134

FRANCISCA ISABEL PRAT AEDO | Arquitecta Francisca Prat

RUT 158220660

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

La Casa del Musico | RINCON DEL MUSICO

RUT 761259075

Ganador

LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque.

RUT 80916469

PGA GESTIONES SPA | PGA Gestiones SPA

RUT 774432329

SOCIEDAD DE INVERSIONES RYH SPA | SEGNO SPA

RUT 776297674

SONIDOS PORTEÑOS SPA | Sonidos Porteños

RUT 772806957

TECHNICAL SPA | TECHNICAL SPA

RUT 768598142

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GLOBAL DE 18 LINEAS DE PRODUCTO DE INSTRUMENTOS MUSICALES1 GlobalCLP 2.610.252

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 493b4d43-9366397? | GanaLicitaciones.cl