← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Madera para ser destinados a los proyectos PMU 20

Código 493ca350-9449591 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I MUNICIPALIDAD DE AYSEN · Aysén

Resultado oficial

Ganó ALIER WLADIMIR MACHUCA ACUÑA | Alier Machuca

Monto adjudicado
CLP 6.925.599
Fecha de adjudicación
26-11-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ALIER WLADIMIR MACHUCA ACUÑA | Alier Machuca

RUT 131575890

COVEPA SPA | COVEPA SPA

RUT 889098007

DIAYSEN LTDA | DIAYSEN LTDA

RUT 766400809

DISTRIBUIDORA Y SERVICIOS RAUL OSVALDO SOSA E.I.R.L | distribuidora raul sosa eirl

RUT 761417479

Ganador

ELECSAN SOCIEDAD COMERCIAL LIMITADA | ELECSAN SOC.COM.LTDA.

RUT 773643105

SOCIEDAD COMERCIAL CALU SPA | COMERCIAL CALU SPA

RUT 778801175

VICTOR CLAUDIO | VICTOR CLAUDIO

RUT 765720680

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Pino dimensionado, para distintos proyectos PMU1 UnidadCLP 6.925.599

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 493ca350-9449591? | GanaLicitaciones.cl