← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SS APOYO PRODUCCIÓN DE BIOCONTROLADORES

Código 493d39ff-9528798 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Ñuble

Resultado oficial

Ganó MARCELA AMADA ALCORTA HUENCHULLAN | MARCELA AMADA ALCORTA HUENCHULLAN

Monto adjudicado
CLP 13.000.000
Fecha de adjudicación
19-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARCELA AMADA ALCORTA HUENCHULLAN | MARCELA AMADA ALCORTA HUENCHULLAN

RUT 107833021

Ganador

OSCAR IGNACIO ABARZUA RAMOS | OSCAR IGNACIO ABARZUA RAMOS

RUT 200233638

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE APOYO EN LA PRODUCCIÓN DE BIOCONTROLADORES PARA EL LABORATORIO DE FITOSANIDAD DEL CENTRO DE SEMILLAS, GENÉTICA Y ENTOMOLOGÍA DE CONAF1 UnidadCLP 13.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 493d39ff-9528798? | GanaLicitaciones.cl