← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO E IMPLEMENTACION DE PRODUCTOS TURISTICOS-CU

Código 49407cae-9396592 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | I MUNICIPALIDAD DE LA UNION · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CHILE CONSULTOR EIRL | CHILE CONSULTOR

Monto adjudicado
CLP 21.900.000
Fecha de adjudicación
06-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CHILE CONSULTOR EIRL | CHILE CONSULTOR

RUT 760972428

Ganador

LORENA DEL PILAR VÁSQUEZ CASTRO | museologia y patrimonio

RUT 142452510

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DISEÑO E IMPLEMENTACION DE PRODUCTOS TURISTICOS-CULTURALES1 UnidadCLP 21.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 49407cae-9396592? | GanaLicitaciones.cl