Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE JUEGOS MECÁNICOS PARA EL PROYECTO PETORCA BRILLA 2025
Código 49436a3b-9617063 · I MUNICIPALIDAD DE PETORCA | ADQUISICIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Alfonso Enrique | World Eventos E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 8.990.000
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Alfonso Enrique | World Eventos E.I.R.L.
RUT 761349724
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE JUEGOS MECÁNICOS PARA EL PROYECTO PETORCA BRILLA 2025 | 1 Unidad | CLP 8.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.