Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO BODEGAS CALLE TIL TIL MACUL
Código 4944571e-9494969 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó jorge fernando | Amankay Inversiones
- Monto adjudicado
- CLP 21.705.600
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
jorge fernando | Amankay Inversiones
RUT 768028087
MARCO ANTONIO OSSIO PINO | servimarc
RUT 101572897
ORGANIC CLEAN SPA | ORGANIC CLEAN SPA
RUT 778191083
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Secretaría Técnica del Consejo de Monumentos Nacionales dependiente del Servicio Nacional del Patrimonio Cultural requiere el Servicio de Aseo para el siguiente inmueble: Bodega en la comuna de Macul, ubicado en calle Til Til N° 2640 piso 2 y 4. | 1 Unidad | CLP 21.705.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.