Resultado de licitación
SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PARA EL HOSPITAL DE LICA
Código 4944d36c-9676311 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LICANTEN | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LICANTEN · Maule
Resultado oficial
Ganó CÉSAR DEL CARMEN FUENZALIDA CORREA | Turismo Licanten
- Monto adjudicado
- CLP 69.000
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CÉSAR DEL CARMEN FUENZALIDA CORREA | Turismo Licanten
RUT 106521433
COMERCIALIZADORA RAMON JOFRE FUENZALIDA E.I.R.L. | CRJFUENZALIDA
RUT 769653481
IVÁN PATRICIO SALAMANCA RAMÍREZ | TRANSPORTES SALAMANCA
RUT 145060737
JOSE ESTEBAN FARIAS TELLO | JOSE ESTEBAN FARIAS TELLO
RUT 170598539
TRANSPORTES SANCHEZ SPA | TRANSPORTES SANCHEZ
RUT 776957860
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PARA EL HOSPITAL DE LICANTÉN | 1 Día | CLP 69.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.