Resultado de licitación
Convenio de instalación y traslado de puntos de red fgh
Código 4946b068-9137732 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó SANTA MAGDALENA SPA | ITOTECH
- Monto adjudicado
- CLP 22.760.000
- Fecha de adjudicación
- 06-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SANTA MAGDALENA SPA | ITOTECH
RUT 772741367
TRANSPORTES Y SERVICIOS PASCUAL SPA | Pascual Servicios
RUT 774941630
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Traslado e Instalación de puntos de red. Ofertar según Anexo N°3: oferta económica. Presupuesto referencial total $30.175.782. | 1 Pack | CLP 22.760.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.