Resultado de licitación
CURSO MANEJO MESA AUDIO BEHRINGER X32 LICEO JFS
Código 4947c3c7-9172259 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | I MUNICIPALIDAD DE ANGOL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó PARES PRO | PARES PRO
- Monto adjudicado
- CLP 3.350.000
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PARES PRO | PARES PRO
RUT 651695236
SERVICIOS DE CAPACITACION Y FORMACION GREEN CAP SPA | Green Capacitacion
RUT 765911435
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Curso Instalación y montaje de sistema de audio y manejo de mesa de audio Behringer X32, para los docentes del área TP de la especialidad de telecomunicaciones y electrónica.Liceo Bicentenario Juanita Fernández Solar de Angol | 1 Unidad | CLP 3.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.