← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTUDIO DIAG INST Y EQUIP INDUSTRIAL HCUA

Código 494803fc-9590491 · UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA | UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Orión | Orion

Monto adjudicado
CLP 35.000.000
Fecha de adjudicación
11-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Orión | Orion

RUT 764553799

Ganador

SOCIEDAD DE PROFESIONALES AXXIAL LIMITADA | SOCIEDAD DE PROFESIONALES AXXIAL LIMITADA

RUT 767042477

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTUDIO DIAGNÓSTICO DE INSTALACIONES Y EQUIPAMIENTO INDUSTRIAL PARA EL HOSPITAL CLÍNICO UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA ANT239921 Unidad no definidaCLP 35.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 494803fc-9590491? | GanaLicitaciones.cl