Resultado de licitación
SERVICIO BANQUETERÍA PARA ACTIVIDADES MUNICIPALES
Código 494818a5-9287767 · I MUNICIPALIDAD DE LA REINA | I MUNICIPALIDAD DE LA REINA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALYANSA | ALYANSA
- Monto adjudicado
- CLP 3.196.600
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ALYANSA | ALYANSA
RUT 762559838
Banqueteria Montpellier SPA | Sucursal Santiago
RUT 763765814
BREAK LIMITADA | BREAK LIMITADA
RUT 770302080
COMERCIALIZADORA VALENTINA VALENZUELA E.I.R.L. | Banquetería C&V
RUT 774639977
GRUPO SANTA MARIA SERVICIOS ALIMENTICIOS Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS SPA | GRUPO SANTA MARIA SPA
RUT 77776232K
RODRIGO | RODRIGO
RUT 762595710
SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA | SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA
RUT 778160099
yankovic.net | yankovic.net
RUT 768046905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO BANQUETERÍA PARA ACTIVIDADES MUNICIPALES | 1 Unidad | CLP 3.196.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.