← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Transporte Urbano de pasajeros Municipalidad de San Joaquin 2023

Código 49484194-9125735 · I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN | Ilustre Municipalidad de San Joaquin · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó TRANSPORTE DE PASAJEROS MEC SpA | TMEC SpA

Monto adjudicado
CLP 1.390.000
Fecha de adjudicación
13-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

TRANSPORTE DE PASAJEROS MEC SpA | TMEC SpA

RUT 768982929

Ganador

TRANSPORTES EVELYN PAVON SEGUEL EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD | IGSI

RUT 768806160

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de vehículo con capacidad de traslado de pasajeros. Tipo furgones, van o mini van, ITEM 1 de acuerdo a lo señalado en Bases Administrativas, Anexos adjuntos a la licitación.1 UnidadCLP 1.390.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 49484194-9125735? | GanaLicitaciones.cl