← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Capacitacion trastornos espectro austista E-105

Código 4948b8cc-9248259 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó COPRANA CAPACITACIONES SPA | Coprana

Monto adjudicado
CLP 15.000.000
Fecha de adjudicación
21-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COPRANA CAPACITACIONES SPA | Coprana

RUT 775131993

FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem

RUT 652036112

Fundación Cintec | Fundación Cintec

RUT 651056969

Ganador

FUNDACION PAIDEIA | PAIDEIA

RUT 651700353

FUNDACION PEUMA | FUNDACIÓN PEUMA

RUT 651981093

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
capacitacion desafio de la educacion y necesidades educativas especiales trastorno del espectro autista E-105 (se adjuntan bases de licitacion)1 UnidadCLP 15.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4948b8cc-9248259? | GanaLicitaciones.cl