← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN EMERGENCIA LOS JARDINES DE LAUTARO PLAN DE REPARACIÓN Y RECUPERACIÓN

Código 4948c1ba-9126192 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | DEPTO. EDUCACION MUNICIPALIDAD DE CHILLAN · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA EC E.I.R.L | CONSTRUCTORA EC

Monto adjudicado
CLP 6.719.105
Fecha de adjudicación
03-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA EC E.I.R.L | CONSTRUCTORA EC

RUT 763677125

JOSÉ DANILO GODOY SAN MARTÍN | sercoci

RUT 77805982

LUIS FERNANDO SOLIS VASQUEZ Y MIREYA DE LAS M MARTINEZ TARDON LTDA | SYM LTDA

RUT 771864600

MR BARRA SPA | MR BARRA SPA

RUT 770999472

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN, EMERGENCIA, ESCUELA LOS JARDINES DE LAUTARO1 UnidadCLP 6.719.105

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4948c1ba-9126192? | GanaLicitaciones.cl