Resultado de licitación
ADQUISICION DE 18 METROS LEÑA SECA NATIVA CHOQUEDA
Código 494a1418-9632534 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo
- Monto adjudicado
- CLP 9.000.000
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo
RUT 762377861
PABLO ALEXANDRO PINO ARRIAGADA | Pablo Alexandro
RUT 138146472
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE ADJUNTA BASES ADMINISTRATIVAS GENERALES CON DETALLE DE LO REQUERIDO | 1 Unidad | CLP 9.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.