Resultado de licitación
Servicio de Arriendo de Carpa y Mobiliario
Código 494a978a-9331761 · CORPORACION MUNICIPAL DE CULTURA DE TALCA | CORPORACION MUNICIPAL DE CULTURA DE TALCA · Maule
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y PROYECTOS DE EVENTOS LIMITADA | Palace Eventos
- Monto adjudicado
- CLP 13.436.974
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ASESORIAS Y PROYECTOS DE EVENTOS LIMITADA | Palace Eventos
RUT 76648140K
Carlos Norberto | Carlos Norberto
RUT 76227552K
GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA
RUT 770325137
patricio medin | patricio medin
RUT 764206460
PRODUCTORA CODIGO VIP | CÓDIGO VIP PRODUCE
RUT 761023268
RODRIGO ANTONIO ARAYA GONZÁLEZ | Rodrigo Antonio
RUT 136111639
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Arriendo de Carpa y Mobiliario | 1 Unidad | CLP 13.436.974 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.