Resultado de licitación
PRESTACION DE SERVICIO DE OBRAS MENORES
Código 494db620-9144717 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | LOGISTICA PUNTA ARENAS · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ELECTROMAG | ELECTROMAG
- Monto adjudicado
- CLP 33.613.445
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ELECTROMAG | ELECTROMAG
RUT 762793172
INCOVERS SPA | INCOVERS SPA
RUT 767513240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE OBRAS MENORES DE MANTENCION Y/O REPARACION DE LOS COMPLEJOS POLICIALES PDI REGION POLICIAL DE MAGALLANES Y DE LA ANTARTICA CHILENA; DEBE CONSIDERAR PUNTA ARENAS, PUERTO NATALES, AVANZADAS MONTE AYMOND, SAN SEBASTIAN, RIO BELLAVISTA, CERRO CAST | 1 Unidad | CLP 33.613.445 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.