Resultado de licitación
Servicio de Lavanderia año 2024
Código 494e127e-9350460 · I MUNICIPALIDAD DE RENAICO | Consultorio - Farmacia · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CARMEN GLORIA | CARMEN GLORIA
- Monto adjudicado
- CLP 8.000
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARMEN GLORIA | CARMEN GLORIA
RUT 768216134
SUSANA DEL CARMEN INOSTROZA MANRÍQUEZ | 103908167
RUT 103908167
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| se necesita contratar servicio de lavandería para ropa clínica del cesfam de Renaico y Cecosf Tijeral año 2024. postular valor por kilo neto, Según anexos, revisar criterios de evaluación. | 1 Unidad | CLP 8.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.