← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION EVENTO APOYO A PARROQUIAS

Código 494ea2e9-9464187 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

Monto adjudicado
CLP 19.200.000
Fecha de adjudicación
14-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

RUT 769788832

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

JOSÉ ANTONIO GUAJARDO ACUÑA | FLOW PRO EVENTOS

RUT 154222200

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION EVENTO APOYO A PARROQUIAS PARA MISAS DE NAVIDAD1 UnidadCLP 19.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 494ea2e9-9464187? | GanaLicitaciones.cl