← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LA RUTA MURALISTA - MEMORIAS DEL BARRIO LAS LAGUNAS

Código 494f3589-9168856 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | DIPLAD · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó LAURENTINARTS SPA | Laurentinarts

Monto adjudicado
CLP 13.277.311
Fecha de adjudicación
19-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LAURENTINARTS SPA | Laurentinarts

RUT 776680338

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Muralista para confección de Murales que recuperen la historia del Barrio las lagunas a partir de la participación comunitaria.1 GlobalCLP 13.277.311

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 494f3589-9168856? | GanaLicitaciones.cl