Resultado de licitación
ESPACIO MODULAR Y GRÁFICA VIVE CIUDAD PARQUEMET
Código 494f8bf1-9204270 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AZÓCAR CATRÓN ARQUITECTOS LIMITADA | AZÓCAR CATRÓN ARQUITECTOS LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 18.000.000
- Fecha de adjudicación
- 01-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AZÓCAR CATRÓN ARQUITECTOS LIMITADA | AZÓCAR CATRÓN ARQUITECTOS LIMITADA
RUT 767599382
Tecnologias Graficas Cordillera S.A. | Tecnologias Graficas Cordillera S.A.
RUT 787402801
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Producción e implementación espacio modular y gráfica “Vive Ciudad en Parquemet | 1 Unidad no definida | CLP 18.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.