← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE PLATAFORMA ON LINE DE INFORMACION LEGAL

Código 4950fd5b-9176725 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Dirección Nacional · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CÉSAR CANCINO SERVICIOS INFORMÁTICOS E.I.R.L. | CE´SAR CANCINO SERVICIOS INFORMA´TICOS E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 3.120.000
Fecha de adjudicación
10-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CÉSAR CANCINO SERVICIOS INFORMÁTICOS E.I.R.L. | CE´SAR CANCINO SERVICIOS INFORMA´TICOS E.I.R.L.

RUT 774509453

LEGAL PUBLISHING CHILE SPA | LEGAL PUBLISHING CHILE SPA

RUT 775326506

MICROJURIS COM CHILE S.A. | MICROJURIS COM CHILE S.A.

RUT 969366509

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EL OBJETIVO DE LA CONTRATACION DE ESTA PLATAFORMA ON LINE ES PROVEER A LA UNIDAD DE FISCALIA DEL SERVICIO DE INFORMACION ONLINE SOBRE LEGISLACION, JURISPRUDENCIA Y DOCTRINA JURIDICA CHILENA, MEDIANTE UNA PLATAFORMA WEB.1 UnidadCLP 3.120.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4950fd5b-9176725? | GanaLicitaciones.cl