Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMIÓN HIDROELEVADOR POR UN PERIODO DE 6 MESES
Código 49514557-9151897 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Depto. Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL AUTOMOTRIZ PETRIC LIMITADA | COMERCIAL AUTOMOTRIZ PETRIC S.A.C.I.
- Monto adjudicado
- CLP 15.126.048
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL AUTOMOTRIZ PETRIC LIMITADA | COMERCIAL AUTOMOTRIZ PETRIC S.A.C.I.
RUT 965052607
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMIÓN HIDROELEVADOR POR UN PERIODO DE 6 MESES | 1 Unidad | CLP 15.126.048 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.