← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición ajuar ingreso sabanas y toallas 2024

Código 49521e7a-9252952 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 27.416.120
Fecha de adjudicación
04-12-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

Nombre no informado

RUT 775001240

CATTA SpA | CATTA SpA

RUT 762072084

COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA

RUT 784774902

Ganador

Hales Hnos y Cia Ltda | Hales Hnos y Cia Ltda - Casa Matriz

RUT 835350002

Ganador

Idetex S.A. | Idetex S.A.

RUT 766768202

INVERSIONES ZARPE SPA | ZARPE

RUT 773747032

RAMÓN DAVID VERA GUINEO | Acolchados Carlos David

RUT 95280110

Soto y Yàñez Limitada | Comercializadora ICEBERG Limitad

RUT 760847127

TEXTIL SUPER | TEXTIL SUPER

RUT 782384902

VICTORIA REGINA PAREDES AYALA | centro de bordados computarizados

RUT 83603801

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
JUEGO DE TOALLAS COLOR AZUL PORCELANA, ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA2360 UnidadCLP 5.167
JUEGO DE SÁBANAS DE CAMA CON FUNDA DE 1 PLAZA COLOR BLANCO, ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA2360 UnidadCLP 6.450

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 49521e7a-9252952? | GanaLicitaciones.cl