Resultado de licitación
Servicio de Edición, Diagramación e Impresión
Código 495324fa-9430846 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y las Artes Valparaíso · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MARIO HUMBERTO RAMOS VICENCIO | Ojoentinta
- Monto adjudicado
- CLP 4.521.690
- Fecha de adjudicación
- 02-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MARIO HUMBERTO RAMOS VICENCIO | Ojoentinta
RUT 65130661
OIKOS IMPRESOS LIMITADA | oikos impresos ltda.
RUT 782298402
VERA INVERSIONES SPA | VERA INVERSIONES SPA
RUT 777854097
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Edición, Diagramación e Impresión | 1 Unidad | CLP 4.521.690 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.