Resultado de licitación
CURSO DE CAPACITACION TECNICAS DE ENTREVISTAS MOTIVACIONALES
Código 4953ac73-9214739 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Arica y Parinacota · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
- Monto adjudicado
- CLP 2.190.000
- Fecha de adjudicación
- 24-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
ÍTALO ALEX GARCÍA JARA | Italo García Jara
RUT 92793958
NORTE OUTDOOR SPA | Norte Outdoor
RUT 771672329
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL CURSO "TÉCNICAS DE ENTREVISTA MOTIVACIONAL", PLAN ANUAL DE CAPACITACIÓN DE LA DIRECCIÓN REGIONAL DE GENDARMERÍA DE CHILE, ARICA Y PARINACOTA | 1 Unidad | CLP 2.190.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.