← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO DE SERVICIO DE INTERNET PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES AÑO 2023

Código 49541c45-9116664 · I MUNICIPALIDAD DE PAREDONES | Educación · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CS SPA | CS SPA

Monto adjudicado
CLP 7.545.000
Fecha de adjudicación
24-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CS SPA | CS SPA

RUT 76130366K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Liceo Mirella Catalán Urzúa. 50 Mbps10 MesCLP 145.000
Escuela Mercedes Urzúa Díaz de Paredones. 60 Mbps10 MesCLP 155.000
Escuela Unión de Mujeres Americanas de Bucalemu. 35 Mbps10 MesCLP 80.000
Escuela San Pedro de Alcántara. 30 Mbps10 MesCLP 75.000
Escuela Albertina Valenzuela Toledo de Cutemu. 30 Mbps10 MesCLP 75.000
Escuela Villa San Pedro de El Potrero. 10 Mbps10 MesCLP 28.000
Escuela Santa Ana de la Población. 10 Mbps10 MesCLP 28.000
Escuela Las Carmelitas del Quillay. 10 Mbps10 MesCLP 28.000
Escuela Lo Valdivia. 10 Mbps10 MesCLP 28.000
Escuela Esmeralda de Cabeceras. 7 Mbps10 MesCLP 22.500
Escuela Rinconada de los Briones. 7 Mbps10 MesCLP 22.500
Escuela Los Copihues del Calvario. 7 Mbps10 MesCLP 22.500
Escuela El Cardal. 7 Mbps10 MesCLP 22.500
Escuela Luis Artemón Pérez de El Peral. 7 Mbps10 MesCLP 22.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 49541c45-9116664? | GanaLicitaciones.cl