← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MUEBLES ENTREGA DE LECHE

Código 4954fee7-9120513 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE PICHILEMU | Hospital Pichilemu · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO JAVIER GONZÁLEZ ROJAS | Simectra-Mobitech

Monto adjudicado
CLP 1.110.000
Fecha de adjudicación
23-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FRANCISCO JAVIER GONZÁLEZ ROJAS | Simectra-Mobitech

RUT 108395869

Ganador

MOBILIARIO SUBLINE SPA | subline

RUT 776475661

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MUEBLES PARA BOX ENTREGA DE LECHE , SEGUN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 1.110.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4954fee7-9120513? | GanaLicitaciones.cl