← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento Plaza Sola Sierra Sector Norte

Código 495526b2-9367474 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ingenieria y Construccion Quimey Limitada | Constructora Quimey

Monto adjudicado
CLP 77.307.427
Fecha de adjudicación
17-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Ingenieria y Construccion Quimey Limitada | Constructora Quimey

RUT 765440149

OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA

RUT 768914893

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“MEJORAMIENTO PLAZA SOLA SIERRA SECTOR NORTE, UNIDAD VECINAL 2, SAN RAMÓN”, CODIGO 1-C-2023-2503.1 UnidadCLP 77.307.427

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 495526b2-9367474? | GanaLicitaciones.cl