Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN CORRECTIVA Y REPARACIÓN DE SILLONES DENTALES Y EQUIPOS DENTALES PERIFÉRICOS
Código 49553f8d-9669146 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Secpla · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó DELTA MEDICAL SPA | Delta Medical - Siempre pensando en ti
- Monto adjudicado
- CLP 10.080.000
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DELTA MEDICAL SPA | Delta Medical - Siempre pensando en ti
RUT 774290036
MEDICAL SYSTEM SPA | MEDICAL SYSTEM SPA
RUT 777769758
MIGUEL LUIS VÉLIZ DÍAZ | Miguel Luis Veliz DIAZ
RUT 89002141
TECHBIOMEDICAL SPA | TechBiomedical
RUT 779504239
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro de servicio de mantención preventiva y correctiva y reparación de sillones dentales y equipos dentales periféricos, según lo señalado en las Especificaciones Técnicas. | 1 Global | CLP 10.080.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.