← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MANTENCIÓN PREV. Y CORREC SISTEMA CALDERA

Código 495540dc-9670555 · CORP MUNICIPAL DE RENCA | CORP MUNICIPAL DE RENCA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria

Monto adjudicado
CLP 12.453.453
Fecha de adjudicación
03-07-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria

RUT 773260982

ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion

RUT 766026095

KER MANTENIMIENTO SPA | KER MANTENIMIENTO

RUT 782237934

VIVENDIO IBEROAMERICA | VIVENDIO IBEROAMERICA

RUT 76211402K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN ANUAL PREVENTIVA Y CORRECTIVA DEL SISTEMA DE CALDERA DEL CESFAM BICENTENARIO1 UnidadCLP 12.453.453

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 495540dc-9670555? | GanaLicitaciones.cl