← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSULTORIA DE ASISTENCIA PROFESIONAL E25813-2024

Código 4955a27d-9525204 · SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO | SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS E INVERSIONES APCA CHILE SPA | APCA CHILE

Monto adjudicado
CLP 74.970.000
Fecha de adjudicación
26-06-2025
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ASESORIAS E INVERSIONES APCA CHILE SPA | APCA CHILE

RUT 761482831

CASA DE LA PAZ | CASA DE LA PAZ

RUT 721681009

Gestión Social | Gestión Social

RUT 969766000

Ganador

GLORIA OCHOA SERVICIOS PROFESIONALES EIRL | Centro de estudios Germina, conocimiento para la acción

RUT 768842000

Ideas Consultores Ltda. | Ideas Consultores Ltda.

RUT 766841155

PCP Consultores | PCP Consultores

RUT 763910857

SOCIEDAD DE ASESORIAS INTEGRALES PARA EL DESARROLLO SOCIAL LIMITADA | ASIDES Ltda.

RUT 762048744

Territorio Común | Territorio Comun

RUT 769727914

Tironi y Asociados S.A. | Tironi y Asociados Spa

RUT 78488290K

UNIVERSIDAD AUSTRAL DE CHILE | Universidad Austral de Chile

RUT 813805006

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LÍNEA A: SERVICIO DE ASISTENCIA PROFESIONAL PARA EL FORTALECIMIENTO DE HERRAMIENTAS DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA EN EL ESPACIO LOCAL MACROZONA NORTE Y CENTRO NORTE Presupuesto máximo disponible $44.771.732.-1 UnidadCLP 37.485.000
LÍNEA B: SERVICIO DE ASISTENCIA PROFESIONAL PARA EL FORTALECIMIENTO DE HERRAMIENTAS DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA EN EL ESPACIO LOCAL MACROZONA CENTRO SUR Y SUR Presupuesto máximo disponible $44.771.732.-1 UnidadCLP 37.485.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4955a27d-9525204? | GanaLicitaciones.cl