Resultado de licitación
CONT. TELEMEDICINA PARA INF MAMOGRAFIAS CCMCSCMCH
Código 49569ea6-9156341 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Biobío
Resultado oficial
Ganó Brimed Salud | Brimed Salud
- Monto adjudicado
- CLP 4.900
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Brimed Salud | Brimed Salud
RUT 772749309
Sociedad de Telemedicina APSORAD SPA | APSORAD SPA
RUT 765412986
SOCIEDAD MEDICA TRIVICA SPA | SOCIEDAD MEDICA TRIVICA SPA
RUT 767298838
Telerad | Telerad
RUT 995506505
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato de Telemedicina para informes de mamografías para el CCM “Concepción” y Subcentro Medico Militar “Chillán” | 1 Unidad | CLP 4.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.