Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO OBRAS MENORES ÑIQUEN
Código 49588c9a-9198283 · Ilustre Municipalidad de Ñiquen | Ilustre Municipalidad de Ñiquen · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Duverly Alfredo | Marcelo Fuentes
- Monto adjudicado
- CLP 8.848.000
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Duverly Alfredo | Marcelo Fuentes
RUT 77056395K
HUGO ANTONIO SANDOVAL BURGOS | HUGO ANTONIO
RUT 97632030
SOCIEDAD SOTO Y CAMPOS LIMITADA | RAELEC SERVICIOS ELECTRICOS LTDA
RUT 769837701
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO OBRAS MENORES, ÑIQUEN | 2 Unidad | CLP 8.848.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.