← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación Curso Capacitaciones usuarios OMIL

Código 4958cd67-9222734 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN EMPRENDE SPA | EMPRENDE SPA

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
03-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN EMPRENDE SPA | EMPRENDE SPA

RUT 771268994

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Capacitación en Instalaciones Eléctricas1 GlobalCLP 2.000.000
Servicio de Capacitación en Gasfitería Domiciliaria1 GlobalCLP 2.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4958cd67-9222734? | GanaLicitaciones.cl