← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE OBRA VENDIDA JARDIN INFANTIL

Código 4958d0f4-9118744 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Bienestar Social I Brigada Aerea · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES TORRES SPA | TyT Spa

Monto adjudicado
CLP 20.986.350
Fecha de adjudicación
23-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCCIONES TORRES SPA | TyT Spa

RUT 773431299

MARIO ALEJANDRO | MARIO ALEJANDRO

RUT 769680799

Ganador

SUEÑOS ARQUITECTURA | SUEÑOS ARQUITECTURA

RUT 769715479

WALLIS ARACELI BRAVO TORRES | Wallis Bravo Torres

RUT 140267880

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE OBRA VENDIDA A JARDIN INFANTIL, CONFORME A ESPECIFICACIONES TECNICAS, CONSIDERAR COSTO DE FLETE EN VALOR TOTAL DE LA OFERTA, PRESTACION DEL SERVICIO EN DIEGO PORTALES 1605, CUARTEL CAVANCHA, CIUDAD DE IQUIQUE.1 Unidad no definidaCLP 20.986.350

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4958d0f4-9118744? | GanaLicitaciones.cl