← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN Y REPARACIÓN SISTEMA FOTOVOLTAICO LMI

Código 49597451-9421627 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE ARICA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó OBRAS MENORES GULIVER EXEQUIEL LEMARIE MAMANI E.I.R.L. | G&N Servicios Integrales

Monto adjudicado
CLP 5.798.300
Fecha de adjudicación
17-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OBRAS MENORES GULIVER EXEQUIEL LEMARIE MAMANI E.I.R.L. | G&N Servicios Integrales

RUT 772807635

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN SISTEMA FOTOVOLTAICO CASETA LIMITE MARÍTIMO INTERNACIONAL1 UnidadCLP 5.798.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 49597451-9421627? | GanaLicitaciones.cl