← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Remodelación Sede Unión y Progreso Vallenar - Readjudicada en Id 2322-206-R124

Código 49599826-9252677 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR · Atacama

Resultado oficial

Ganó Alexis del Carmen | ASL

Monto adjudicado
CLP 11.736.514
Fecha de adjudicación
11-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Alexis del Carmen | ASL

RUT 765206324

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN QUALIS LIMITADA | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN QUALIS LIMITADA

RUT 772346042

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Remodelación Sede Unión y Progreso , Vallenar1 GlobalCLP 11.736.514

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 49599826-9252677? | GanaLicitaciones.cl