Resultado de licitación
ARRIENDO MAQUINARIA LIMPIEZA DE ESTEROS Y CANALES
Código 4959d9a9-9342288 · I MUNICIPALIDAD DE GRANEROS | I MUNICIPALIDAD DE GRANEROS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó IVÁN GUILLERMO GONZÁLEZ ARANEDA | Iván González
- Monto adjudicado
- CLP 91.740.000
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
IVÁN GUILLERMO GONZÁLEZ ARANEDA | Iván González
RUT 84487295
SOC. COMERCIAL Y CONSTRUCTORA JR LIMITADA | Constructora J.R. Ltda.
RUT 760098396
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE MAQUINARIA PARA LIMPIEZA DE ESTEROS Y CANALES DE GRANEROS. VER ESPECIFICACIONES EN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 91.740.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.