← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASESORÍA A LA INSPECCIÓN TÉCNICA DE OBRA DEL PROYECTO FNDR “CONSTRUCCIÓN PARQUE CAPPONI SEGUNDA ETAPA LAJA”.

Código 495a5d99-9336866 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Secplan · Biobío

Resultado oficial

Ganó BRYAN SEBASTIAN PACHECO VILLALOBOS | BRYAN SEBASTIAN PACHECO VILLALOBOS

Monto adjudicado
CLP 20.950.000
Fecha de adjudicación
15-05-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

BRYAN SEBASTIAN PACHECO VILLALOBOS | BRYAN SEBASTIAN PACHECO VILLALOBOS

RUT 199002341

Ganador

CARLOS SEBASTIÁN SANHUEZA ARRATIA | Carlos Sebastián Sanhueza Arratia

RUT 71781879

FRANCISCO JAVIER CARRASCO CASTRO | FJCC

RUT 168257910

OMAR ALEXIS SAAVEDRA MUÑOZ | OMAR ALEXIS SAAVEDRA MUNOZ

RUT 177436321

PAULO IGNACIO RIVERO AGUILERA | PAULO IGNACIO RIVERO AGUILERA

RUT 18405082K

RICARDO ALBERTO ANABALÓN GUTIÉRREZ | Ricardo Alberto

RUT 164970248

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROFESIONAL (INGNIERO CIVIL CIVIL, INGENIERO CONSTRUCTOR, CONSTRUCTOR CIVIL O ARQUITECTO) PARA CUMPLIR FUNCIÓN ASESOR TÉCNICO DE LA OBRA1 UnidadCLP 20.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 495a5d99-9336866? | GanaLicitaciones.cl