← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCION DE ASCENSORES AÑO 2026

Código 495a9d11-9615472 · Hospital Lonquimay | Hospital Lonquimay · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CARLOS MARCOS ISLA SAN MARTÍN | Carlos Marcos Isla San Martin

Monto adjudicado
CLP 10.984.800
Fecha de adjudicación
06-01-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CARLOS MARCOS ISLA SAN MARTÍN | Carlos Marcos Isla San Martin

RUT 95191878

FABRIMETAL S.A. | FABRIMETAL S.A. - Casa Matriz

RUT 852335009

Ganador

INMOBILIARIA E INVERSIONES D & M LIMITADA | Elevasur Ltda

RUT 763485307

JUAN MARCOS | ELEVATEK

RUT 767762291

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION DE ASCENSORES AÑO 2026 HOSPITAL LONQUIMAY1 UnidadCLP 10.984.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 495a9d11-9615472? | GanaLicitaciones.cl